Дорогие друзья! Спешу анонсировать интересное мероприятие, запланированное на октябрь 2015 года в Которе Черногория — к нам приезжает эксперт по персональному бизнес моделированию, автор и ведущая тренингов по персональной бизнес-модели – Мария Точилина с командой психологов и маркетологов — с уникальным тренингом «ШАГ К МЕЧТЕ».

Местом проведения бизнес-тренинга организаторы выбрали средневековый Котор неспроста – где как не на берегу Бока-которского залива в окружении многовековой истории и величия старинных каменных стен можно черпать источники вдохновения и мотивации для создании своего собственного дела. Тренинг «Шаг к месте» предназначен для представительниц прекрасного пола, у которых есть увлечение и в котором они – настоящие профессионалы – если вы замечательная рукодельница или кулинар, а может, увлекаетесь фотографией или шитьем — вы можете превратить свое любимое хобби в профессию. Очень часто принять решительные шаги у нас не хватает решимости и базовых знаний, часто нас отговаривают даже самые близкие, подавляя нашу веру в себя и в свои силы. Но почему не попробовать, особенно если у вас есть опытные учителя, которые уже побывали в вашей шкуре?

За 7 дней интенсивного бизнес-тренинга команда организаторов научит вас позиционировать свой бренд, вселит вас уверенность в себе, поможет составить свой личный бизнес-план, вы познакомитесь с женщинами, которые смогли превратить свое увлечение в профессию и с удовольствием поделятся с вами своим опытом, и многое-многое другое! Интенсивная личная работа, занятия в группе в окружении вдохновляющей природы и невероятной архитектуры старых городов Адриатики – подарите себе свое дело!

Подробное описание программы и места проведения бизнес-тренинга для женщин в Черногории – на официальном сайте проекта. Команда monteonline, которая, между прочим, на половину состоит из дам, с гордостью выступает в качестве принимающей стороны и желает вам успеха во всех начинаниях 🙂

Мария Точилина

Мария Точилина, основатель и идеолог семейного проекта «Моя Игра», эксперт по персональному бизнес моделированию.

 

Наталья Койнова

Наталья Койнова, эксперт в области построения и продвижения персонального бренда через социальные сети, основатель онлайн-центра «Самореализация».

 

Ольга Воробьева

Ольга Воробьева, практикующий психолог с 15-летним стажем, автор и ведущая различных семинаров, психотерапевтических групп и тренингов личностного развития.