Вот мы и вступили в спорный и не совсем понятный пока 2015 год. Теперь мы будем не без достоинства говорить, что успешно работаем на рынке индивидуальных туров и экскурсий в Черногории три года. В новогодние праздники (кстати, разрешите пожелать вам здоровья и семейного и личного благополучия в праздники и не только!) мы размышляем о том, чего мы добились, как изменилась наша картина мира, как изменилась Черногория за это время, как изменились мы сами, а главное, насколько интересно с нами было вам — нашим дорогим гостям.

Итак, за 2014 год мы провели без малого 400 индивидуальных экскурсий, при этом нашими гостями были около 130 семей, а значит, в среднем вы выбираете по 3-4 индивидуальные экскурсии за отпуск. Огромное вам спасибо, что не прощаетесь с нами сразу после первой!

Винный тур для самых маленьких Черногория
Винный тур для самых маленьких Черногория

Мы растем и совершенствуемся. За прошедший год мы открыли новые одно- и двухдневные экскурсии в Черногории, в том числе в соседние страны, например, в Боснию и Герцеговину, в красивейший север Черногории и национальный парк Дурмитор, гастрономические туры, например, экскурсия на оливковую ферму и винный тур, а также уникальные пешие туры по Черногории. Вы с удовольствием выбирали как новинки, так и классические «обязательные» маршруты по красотам Бока-которского залива или Скадарского озера.

Эскурсия "ПО МАСЛИНОВЫМ РОЩАМ К АВСТРО-ВЕНГЕРСКОЙ КРЕПОСТИ И ДОМАШНЕМУ СТОЛУ"
Эскурсия «ПО МАСЛИНОВЫМ РОЩАМ К АВСТРО-ВЕНГЕРСКОЙ КРЕПОСТИ И ДОМАШНЕМУ СТОЛУ»
Детские улыбки дорогого стоят! В парке приключений Ловчен
Детские улыбки дорогого стоят! В парке приключений Ловчен
Пешие туры Черногория
Активные пешие экскурсии в Черногории подарят вам массу впечатлений и позволят зарядиться энергией на целый год!
Активные пешие экскурсии - это заряд энергии на целый год
Активные пешие экскурсии — это заряд энергии на целый год

Мы были рады нашим старым гостям, которые выбирали нас уже не в первый сезон и рекомендовали нас своим друзьям! Среди вас были и те, кто доверили нам особые даты, дни рождения и юбилеи. Многие из вас даже уделили время на то, чтобы написать отзыв о нашей работе на нашем сайте! Спасибо вам — ваше мнение для нас много значит!

Мы растем, меняется и Черногория. Приятно видеть, что эти перемены к лучшему, улучшается туристический сервис, строятся новые отели, развиваются и запускаются новые яркие проекты, такие как элитные туристические поселки на нетронутом полуострове Луштица, а также уже многим известный яхтенный порт Порто Монтенегро в Тивате, 6-звездочный отель сети One and Only в бывшей военно-морской базе в Кумборе на Бока-которском заливе. Растет ресторанный сервис, увеличивается число туристических фирм, что способствует развитию здоровой конкуренции во всех сферах, а значит, и улучшению качества услуг для вас, наши дорогие гости.

Отель Regent Тиват Порто Монтенегро
В 2014 г в Черногории открылся третий 5-звездочный отель — Regent — в Порто Монтенегро, Тиват

За время нашей работы мы еще больше убедились в том, что вы любите самостоятельные путешествия, интересуетесь историей и культурой Черногории и стремитесь получить заряд позитивной энергии от качественного отдыха в удобном для вас режиме. Поэтому мы со своей стороны постараемся и дальше узнавать что-то новое, чтобы поделиться этим с вами! До новых встреч в солнечной Черногории!

Милочер Черногория
В парке Милочер — не желаете ли чашечку кофе в бывшей королевской резиденции?