Уютный и очень просторный апартамент с 2 спальнями и 3(!) огромными террасами с видом на горы и море в пос. Люта (пригород Доброты). Люта — небольшой элитный поселок, идеальный для тех, кто любит более приватный, тихий и цивилизованный отдых. В пешей доступности имеется известный рыбный ресторан Stari Mlini и супермаркет-бутик COGI с лучшими винами и сырами из всех близлежащих стран.
Комплекс располагается всего в 100 метрах от моря!
В стоимость апартамента входит парковочное место в подземном гараже, а также право пользования бассейном, сауной и общей террасой на крыше комплекса.
Здание построено из водонепроницаемого бетона с использованием самых современных строительных технологий и материалов:
— Гидроизоляция: геотекстиль и полиуретан, беззвучные сточные воды, тепловая изоляция,
— Алюминиевые окна и двери с трехслойным стеклом, оборудованными москитной сеткой и жалюзи на пульте управления. Внешняя отделка рам – натуральное дерево.
— Система нагревания и охлаждения DAIKIN,
— Подогрев пола в ванной комнате,
— Керамика: PORCELANOSA высшего класса,
— Сантехника и фурнитура ванной вомнаты: VILLEROY&BOCH,
— Озелененные террасы с автоматическим поливом и системой дренажа,
— Бассейн-инфинити с подогревом,
— Автономный генератор электроэнергии для всего дома, автономный резервуар с водой,
— Бесшумные лифты OTIS.
Комплекс обслуживается управляющей компанией, в стоимость услуг которой, помимо обслуживания комплекса, входит также встреча/проводы владельцев апартаментов в аэропорт.