Расположение: Будва
Площадь квартиры: 98 кв.м.
Кол-во спален: 3
Кол-во ванных комнат: 2
Стоимость: 135,000
Просторная квартира в Будве в районе Podkosljun на 4 этаже с прекрасным видом на море и город.
Квартира состоит из 3 спален, 2 ванных комнат (в одной — душевая кабина, в другой — ванна), 2 больших террас (из одной открывается прекрасный вид на море, другая застеклена, на полу лиственница, использовалась как игровая комната, вид на горы).
Дом новый, утеплён, есть вентиляция, построен по современным технологиям с учётом сейсмоактивности, прошёл тест по программе на высокие показатели, есть лифт.
Кухня полностью укомплектована. Мебель немецкая Nobile, духовка и плита Miele, посудомойка Bosh, холодильник Candy.
Квартира тёплая, летом не жаркая за счёт эффекта термоса, создаваемого утеплителем. На стенах установлены эклектические отопительные конвекторы, кондиционеры японские Daikin
В доме есть подземный закрытый гараж , во дворе дома закрытая парковка под шлагбаумом.
Дом расположен не на горе, район не густо населённый, вокруг частные дома, во дворе зелень: оливковые, гранатовые деревья, вблизи течёт ручей, детям есть где гулять. Новая школа в 7 минутах ходьбы, пляж — в 14 минутах ходьбы, крупный недорогой супермаркет HDL в 5 минутах ходьбы.